Книга

Книга Коррекционная педагогика - Брежнева Е. А., Брежнев Н. В. - Хочу все знать. Рабочая тетрадь по развитию речи детей старшего дошкольного возраста (2 части) [2007, PDF, Rus]

Сообщение Таточка » 11 авг 2012, 23:34

Хочу все знать. Рабочая тетрадь по развитию речи детей старшего дошкольного возраста (2 части)

Хочу все знать. Рабочая тетрадь по развитию речи детей старшего дошкольного возраста с методическими рекомендациями. Часть 1. Мир вокруг

Год выпуска: 2006
Автор: Брежнева Е. А., Брежнев Н. В.
Издательство: Владос
ISBN: 5-691-00742-4
Серия: Коррекционная педагогика
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц:137
Язык: Русский
Описание: Комплект рабочих тетрадей рассчитан на работу с детьми старшего дошкольного возраста. Содержание заданий для детей и методические рекомендации ориентированы на детей с нарушениями речи, однако предлагаемый авторами материал может быть использован и для занятий с нормально развивающимися дошкольниками.
Пособие предназначено для логопедов, воспитателей; будет полезно родителям для работы с ребенком в семье.

Хочу все знать. Рабочая тетрадь по развитию речи детей старшего дошкольного возраста с методическими рекомендациями. Часть 2. Мир вокруг

#77Год выпуска: 2003
Автор: Брежнева Е. А., Брежнев Н. В.
Издательство: Владос
ISBN: 5-691-00741-6
Серия: Коррекционная педагогика
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц:136
Язык: Русский
Описание: Комплект рабочих тетрадей рассчитан на работу с детьми старшего дошкольного возраста. Содержание заданий для детей и методические рекомендации ориентированы на детей с нарушениями речи, однако предлагаемый авторами материал может быть использован и для занятий с нормально развивающимися дошкольниками.
Пособие предназначено для логопедов, воспитателей; будет полезно родителям для работы с ребенком в семье.

Постеры

Соцсети

Вернуться в Развитие и воспитание детей (0-5 лет)