Чтобы Вы хотели изменить или добавить на трекере ?

Сообщение Stepan » 21 июн 2012, 23:47

Интересует Ваше мнение, для дальнейшего развития :arrow: :idea:
Stepan
Администратор

Re: Чтобы Вы хотели изменить или добавить на трекере ?

Сообщение ZzZ » 30 дек 2012, 22:30

Пожелания:
1. Желаю чтобы "добавить в закладки" было вверху страницы или рядом со скачкой торрента, а то пока модератора master'a не спросил не нашёл. Просто не разглядеть. Обычно внизу страницы никто не смотрит.
2. Перемещение по веткам форума (уровням) тоже не мешало бы переделать. Вот сейчас захотел вернуться в родительский каталог этой темы и долго искал где же это запрятана ссылка. Опять же ВНИЗУ страницы. Печально. Очень советую переделать.
UPD: Увидел что перемещение есть вверху страницы. Не заметно. Опять же его обычно вверху темы делают и заметно. А тут рядом с ссылками "главная", "онлайн" и прочие. Пусть личный раздел вверху будет. Это логично, а перемещение по темам пусть рядом с темой и будет. Тоже логично. Всё должно быть рядом, по-моему.

Из плюсов:
1. В целом очень удобна компоновка торрентов на главной. Аналогов, если честно, не видел. Молодцы!
2. Замечательный поиск. Но можно и бугл подрубить, если не проблема. Хотя бубл и зло, но всё же иногда неплохо ищет. Попробуйте сделать как на небезызвестном форуме (главный русскоязычный трекер).
UPD: Прощу прощения не увидил рядом со строкой "поиск" кнопку поиска бубл внизу. Опять же не удобно. Для меня таким кнопки обычно как реклама. Просто не замечаю. Можно оставить и сделать дополнительно возможность выбрать в расширенном поиске поиск с бубл.
ZzZ

Ответ на пожелания

Сообщение Stepan » 31 дек 2012, 19:25

ZzZ писал(а):Желаю чтобы "добавить в закладки" было вверху страницы или рядом со скачкой торрента, а то пока модератора master'a не спросил не нашёл. Просто не разглядеть. Обычно внизу страницы никто не смотрит.
Сделал отдельную панель внизу, если не устраивает переброшу на вверх
ZzZ писал(а):Пусть личный раздел вверху будет. Это логично, а перемещение по темам пусть рядом с темой и будет. Тоже логично. Всё должно быть рядом, по-моему
Подумаю над навигацией, пока на рассмотрении
ZzZ писал(а):не увидел рядом со строкой "поиск" кнопку поиска бубл внизу. Опять же не удобно. Для меня таким кнопки обычно как реклама. Просто не замечаю. Можно оставить и сделать дополнительно возможность выбрать в расширенном поиске поиск с бубл
Сделаю на днях
Stepan
Администратор

Сообщение ZzZ » 02 янв 2013, 00:11

Сделал отдельную панель внизу, если не устраивает переброшу на вверх

Конечно вверху пусть будет! Внизу она меня абсолютно не устраивает. На большинстве трекеров да и форумов такая штука вверху. Так и нужно. Хорошо видно, удобно.
Тут она слишком внизу. В подвале. :(

Подумаю над навигацией, пока на рассмотрении
Это важнее чем бубл.

Сделаю на днях

Отлично!

UPD: Думал, что "закладки" по-прежнему только внизу реализована как обычная ссылка. Но через 15 минут случайно увидел маленькую полоску "отзывы и предложения" и "добавить в закладки". Вообще не заметно! :( Хотя и удобно. :12: Подумай ещё. Может шрифт сменить чтобы в глаза бросалось или цвет поярче. Даже не знаю. Всё равно как-то не заметно.
Последний раз редактировалось ZzZ 02 янв 2013, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
ZzZ

Сообщение ZzZ » 02 янв 2013, 00:15

Кстати, "раздал, скачал" в шапке много места занимает. По-моему это лишнее. Кому надо в профиле посмотреть могут. Сейчас это не актуально. Советую убрать либо поместить в строчку где сейчас "Личный раздел • Ваши сообщения". Место освободиться для навигации по темам и компактнее всё будет. :)
ZzZ

Re: Ответ на пожелания

Сообщение Stepan » 03 янв 2013, 14:59

ZzZ писал(а):Для меня таким кнопки обычно как реклама. Просто не замечаю. Можно оставить и сделать дополнительно возможность выбрать в расширенном поиске поиск с бубл.
Выполнено: в расширенном поиске появились кнопки Google / Яндекс
ZzZ писал(а):Конечно вверху пусть будет! Внизу она меня абсолютно не устраивает. На большинстве трекеров да и форумов такая штука вверху. Так и нужно. Хорошо видно, удобно.
Выполнено: Перед названием темы - Подписаться на тему • Ваши подписки; В закладки • Ваши закладки

Так же внизу страницы добавлена возможность быстрого перехода по разделам форума/трекера
Stepan
Администратор

Сообщение ZzZ » 03 янв 2013, 20:04

Шикарно!!!!
Молодчага!!!!
Мега-Мозг!!!!! :12:
ZzZ

Сообщение ZzZ » 03 янв 2013, 21:35

Может быть я слишком многого прошу, но лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Вот ещё что: хотелось бы отдельную ссылку на закладки (дабы они были доступны в 1 клик и не приходилось их искать в личном разделе и тратить лишний трафик и зря нагружать сервер, ведь каждый доп. клик и каждая загрузка страницы всё равно лишняя нагрузка). Можно сделать вверху где "Личный раздел (Новых ЛС: 0) • ЗАКЛАДКИ • Ваши сообщения" или после "Ваши сообщения". Будет очень удобно, т.к. закладки частенько просматривать приходится. Опять же на большинстве путных сайтов именно так реализовано: доступ к закладкам (или будущим закачкам) всегда под рукой.

Жду!
ZzZ

Сообщение Lesnov_BN » 03 янв 2014, 22:11

Здравствуйте, трекер отличный, менять ничего не надо, по крайней мере пока. У меня комп. уже забит вашим контентом и главное всё нужное и полезное. У меня сложилось такое впечатление что сайт не особенно популярен, надеюсь что это не так, но всё же надо активнее продвигать проект в массы, На этом всё, спасибо и до свидания. :12: :12: :12: :12: :12: :68: ;) :12: :68: :yes: :68: :12:
Lesnov_BN

Сообщение panyushowa » 07 мар 2016, 12:23

Случайно,наткнулся на ваш сайт.Молодцы! :yes:
panyushowa

• Объявления

Вернуться в Идеи и замечания