Видео

Видео Биография: Девид Копперфильд / Biography Channel - David Copperfield [2002, Биография, PDTVRip, ENG]

Сообщение Таточка » 20 май 2013, 23:11

Биография: Девид Копперфильд / Biography Channel - David Copperfield
Страна: США
Тематика: Биография
Тип раздаваемого материала: Документальный фильм
Продолжительность: 00:41:47
Год выпуска: 2002
Язык: Английский
Перевод: Не требуется
Описание: Давид начал интересоваться фокусами с самого раннего возраста, когда его дедушка научил первому карточному фокусу. Его первое выступлени было в родном городе, когда ему было всего 12-лет. Его навыки фокусника быстро развиваются, в возрасте 16 лет он уже преподает магию в Нью-Йоркском университете.
Он выступал в театрах и на телевидении в 1970-х и в 1978 году, он создал свое собственное шоу "Магия Дэвида Копперфильда", которое получило ряд американских Телевизионных премий.
В 1980-х годах, масштабы иллюзий увеличились. Один из самых известных его трюков был в 1983 году, когда он заставил Статую Свободы исчезнуть. Он также прошел через Великую Китайскую стену и совершил побег из тюрьмы Алькатрас, трюк, который никому из реальных заключенных никогда не удавалось выполнить.
Он стал первым иллюзионистом, который летал без использования проводов.
Одним из его последних трюков было исчезновение 13 случайно выбранных зрителей из зала.
Он был назван величайшим иллюзионистом нашего времени и в 2000 году, был признан живой легендой в Библиотеке Конгресса США. О его всеобщем признание свидетельствует тот факт, что он появился на марках четырех разных стран.
Его способности предпринимателя, так же как и иллюзиониста, принесли ему финансовое вознаграждение, он стал одним из самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса.
Качество : PDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x480 (1.50:1), 23.970 fps, Intel ITU H.264 ~1055 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Дополнительная информация: Это видео я искал оооочень давно и наконец нашел. Его можно назвать коллекционным, поэтому перевод не обязателен, хотя хотелось бы, чтобы мне помогли мои единомышленники и состряпали в текстовом виде английский, а я бы сам перевел. Есть еще один вариант - эту передачу показывали по Рен Тв с переводом, и если у кого-нибудь сохранилась запись, то можно было бы дорожку оттуда взять.
Просьба к модераторам: "Не удаляйте тему, это действительно коллекционное видео."
Скриншоты

Постеры

Соцсети

Статистика

Автор: Таточка
Добавлен: 20 май 2013, 23:11
Размер: 348.02 МБ
Размер: 364 928 460 байт
Сидеров: 20
Личеров: 1
Скачали: 1
Здоровье: 100%