Книга

Книга Дерик Ли / Derek Lea | По ту сторону Photoshop / Beyond Photoshop [2010] [En] [PDF] [Файлы проектов]

Сообщение Tutorial » 08 сен 2013, 01:09

Дерик Ли / Derek Lea | По ту сторону Photoshop / Beyond Photoshop [2010] [En] [PDF] [Файлы проектов]

Автор: Дерик Ли / Derek Lea
Название: По ту сторону Photoshop / Beyond Photoshop
Год: 2010
Отрасль (жанр): 2D графика
Язык: Английский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное
Количество страниц: 355
Издательство: Elsevier, Focal Press 2010
ISBN 13: 978-024081190-1

Описание:
В своем бестселлере Creative Photoshop, художник Дерек Ли ранее раскрывал свои секреты для создания потрясающих, сложных произведений искусства, используя Photoshop. Теперь он идет дальше в этой новой книге, чтобы продемонстрировать свои уникальные методы для использования Photoshop в сочетании с другими программными пакетами. Дерек убедительным образом будут вдохновлять вас мыслить творчески о пути, которыми Вы можете пройти используя Photoshop наряду с другими популярными программами, такими как Illustrator, Poser, Cinema4D, ZBrush и поднять собственное мастерство на новый уровень. Если вы художник, иллюстратор, карикатурист, художник-график, дизайнер, 3D-энтузиаст, или имеете серьезное хобби по оформлению своих работ для печати или публикаций в Интернете, эта фантастическая книга откроет вам глаза на новый мир искусства, которое никогда прежде не было обнаружено. Испытайте себя и узнайте больше художественных аспектов этих программ с одним из лучших педагогов мира.
Дерик Ли

В 1996 году, после работы в течение многих лет в качестве арт-директора и дизайнера, я сосредоточил свое внимание на рисунке. До этого много лет я работал как ретушер (работа достаточно нудная и совсем не творческая). Я начал исследовать варианты творческой реализации, которые мог мне предложить Photoshop просто потому, что я был не удовлетворен и скучал во время работы. Я начал работать над созданием собственных рисунков, это принесло мне большое чувство удовлетворения, даже больше - я стал ощущать себя так, как никогда до этого. Не существует лучшего чувства, чем создание чего-то, когда настолько поглощен идеей, что забываешь о всех проблемах. Время останавливается, а окружающий мир исчезает, когда я работаю над очередным рисунком.

Моими первыми иллюстрациями были сочетания фотографии, традиционной иллюстрации, и цифровой графики. Результаты моей работы настолько меня воодушевили, что я начал выставлять свои работы на конкурсы цифровой графики и иллюстрации. После побед и серии наград, эти ранние произведения привлекли внимание арт-директоров и телефон начал разрываться от предложений поработать над оформлением.

Не знаю, может недостаток концентрации внимания, или другие факторы, но что-то мешает мне делать одно и то-же снова и снова. Вот почему, когда вы будете просматривать мои галереи, вы увидите такой диапазон в стиле. Я просто нахожу такое разнообразие интересным, и я всегда берусь за что-то новое. Теперь я знаю, что традиционно, иллюстраторы предпочитают создать работы в том же стиле снова и снова. Но я думаю, что недостатком этого является то, что многие иллюстраторы в конечном итоге пародируют сами себя. И хотя я думаю, что во всех моих работах есть какой-то основной стиль, я просто пробую новые подходы к творчеству, чтобы не ослабевал интерес.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 до 5ти сидов

Комментируем раздачу и оформление, ваши комментарии - залог моего интереса к работе над раздачами в данном разделе

Постеры

Соцсети

Статистика

Автор: Tutorial
Добавлен: 08 сен 2013, 01:09
Размер: 158.06 МБ
Размер: 165 742 246 байт
Сидеров: 1
Личеров: 0
Скачали: 0
Здоровье: 100%
Раздающих: 100%