Learn Remote Viewing / Отдаленное рассмотрение [2005 г., DVDRip]

Торрент Сидеров Личеров Размер
torrent_2669987.torrent
0 1 8.66 ГБ
Stepan
Администратор

Learn Remote Viewing / Отдаленное рассмотрение [2005 г., DVDRip]

Сообщение Stepan » 19 сен 2016, 23:06

Learn Remote Viewing / Отдаленное рассмотрение

Год выпуска: 2005
Страна: USA
Продолжительность: 360 минут
Видео: MPEG Video NTSC; 720x480 (4:3); 29fps; 1 858kbps
Аудио: AC-3; 192kbps; 2 channels
Язык: Английский

Official Site: http://www.learnrv.com/
Amazon.com: http://www.amazon.com/Learn-Remote-View ... B0007YWY8A

Внутри вы найдете: 4 Полных Курса Обучения плюс 2 Бонусных Диска "Отдаленное Влияние". А так же PDF файлы.

Описание:

Remote viewing is a structured, teachable discipline that enlists the unconscious mind in gaining direct conscious knowledge about inaccessible targets - people, places, things, or events - in the past, present, or future.
A remote viewer learns to focus and hold his or her unconscious attention on a target. Then, in a sequence of standardized steps, the viewer records information about the target in an organized format, either as written words or as sketches.
Remote viewing techniques were pioneered by a group of scientists, working with several highly gifted psychics, as part of a U.S. government-sponsored research program. Together, they developed a training methodology that enables virtually anyone to be taught powerful mind skills for information collection.
This DVD set features retired U.S. Military Intelligence Officer, Major Ed Dames, former head of operations and training for the RV 'psychic spy' unit. With over 20 years of teaching experience, Major Dames has now perfected remote viewing techniques and streamlined the RV training program. Now, this training is available to you!
When Paramount Pictures wanted the World's leading authority for their featured film "Suspect Zero", they turned to Major Ed Dames for training and expert consulting services.
Don't be fooled by imitation Remote Viewing programs, fraudulent and amateur instructors, or waste money on animated cartoon 'professors.' Major Ed Dames is the leading figure in the brave new world of remote viewing - learn RV from the Master!

(Перевод Promt Giant)
Отдаленное рассмотрение - структурированная, доступная дисциплина, которая вербует не сознающий ум в получение прямого сознательного знания о недоступных целях - люди, места, вещи, или события - в прошлом представляют, или будущее.
Отдаленный зритель учится сосредотачивать и держать его или её не сознающее внимание на цель. Тогда, в последовательности стандартизированных шагов, зритель делает запись информации о цели в организованном формате, или как письменные слова или как эскизы.
Отдаленные методы рассмотрения велись группой ученых, работающих с несколькими очень одаренными экстрасенсами, как часть США спонсируемая правительством программа исследований. Вместе, они развивали учебную методологию, которая позволяет фактически любому преподаваться сильные навыки ума для информационной коллекции.
Этот DVD установил удаленного Американского военного Офицера разведки особенностей, Майора Эда Дэймса, прежнего главу операций и обучения RV 'психический шпион' единица. С более чем 20 годами обучения опыта Главные Дамы теперь усовершенствовали отдаленные методы рассмотрения и упростили программу обучения RV. Теперь, это обучение доступно для Вас!
Когда Главные Картины хотели ведущую власть В мире для своего показанного фильма, "Подозревают Ноль", они поворачивались к Майору Эду Дэймсу для учебных и опытных консультационных услуг.
Не дурачьте искусственные Отдаленные программы Рассмотрения, мошеннические и любительские преподаватели, или потратьте впустую деньги на мультипликацию 'профессора'. Майор Эд Дэймс - ведущая фигура в дивном новом мире отдаленного рассмотрения - изучают RV от Владельца!
I bought this on a whim. I didn't know what to expect and I was very surprised. It does work and it is shocking to me that it works. Using the techniques taught in this DVD set you can discover the answers to any thing your mind can question. I highly recommend it.

(перевод): Я купил это на прихоти. Я не знал, что ожидать, и я был очень удивлен. Это действительно работает, и это отвратительно мне, что это работает. Используя методы, преподававшие в этом DVD, устанавливает Вас, может обнаружить ответы на любую вещь, которую может подвергнуть сомнению Ваш ум. Я чрезвычайно рекомендую это.

I was really skeptical of this product but I gave it a shot anyways because I am familiar with General Stubblebine who was in charge of Remote Viewing and other Psychic Super Soldier training exercises and Major Ed Dames worked under General Stubblebines supervision. I always thought General Stubblebines interviews about his experience in training soldiers to become the super soldier or also called the "Jedi Knights" of the military were totally crazy and outlandish but after trying out my first few exercises on the 1st DVD of Remote Viewing I am left speechless because I can actually do this. So now General Stubblebines experiences that he shared on a podcast last year has me thinking "Anything can happen". Great job Major Ed Dames!! Thank you so much for opening my eyes to the great unknown that we call Remote Viewing.

(перевод):Я действительно сомневался в этом продукте, но я дал ему выстрел anyways, потому что я знаком с генералом Стабблебайном, который отвечал за Отдаленное Рассмотрение и другие Психические учебные маневры Солдата Высшего качества, и Майор Эд Дэймс работал при наблюдении генерала Стабблебайнса. Я всегда думал, что интервью генерала Стабблебайнса о его солдатах опыта в обучении кадров стали солдатом высшего качества, или также звонил, "Рыцари Jedi" вооруженных сил были полностью сумасшедшими и диковинными, но после испытания моих первых немногих упражнений на 1-ом DVD Отдаленного Рассмотрения, мне оставляют безмолвным, потому что я могу фактически сделать это. Таким образом теперь генерал Стабблебайнс испытывает, что он разделил на подкасте, в прошлом году имеет меня думающий, "Что-нибудь может случиться". Великий Майор работы Эд Дэймс!! Огромное спасибо за открытие моих глаз к великому, неизвестному, что мы называем Отдаленное Рассмотрение.

This course was not for me. Instead of a course that would guide one into a state to receive or project out this is a hard nose fast pace exercise. The exercises are difficult and have a series of indepth info sheets that must be filled out and then all combined to come up with your target. Also, the homework you must do requires an outside person picking targets for you putting them in envelopes and numbering them. This is not a relaxed technique but like taking an entrance exam or those tedious Iowa tests we had in school.
All in all from what I did I found it stressful, overwhelming with the amount of work needed to do all the different levels of identifying a target and the inability to get the homework done. Needless to say I did not identify any targets so I may have been frustrated with that too. I only viewed the first two DVD's.

(перевод):Этот курс не был для меня. Вместо курса, который вел бы один в государство, чтобы получить или спроектировать это, твердый нос, быстро шагают по осуществлению. Упражнения являются трудными и имеют ряд всесторонних листов информации, которые должны быть заполнены и затем все объединенные, чтобы придумать Вашу цель. Кроме того, домашняя работа, которую Вы должны сделать, требует внешнего человека, выбирающего цели для Вас помещающий их в конверты и нумерующий их. Это не смягченная техника, но как сдавание вступительного экзамена или тех утомительных тестов Айовы, которые мы имели в школе.
В целом от того, что я, я нашел, что это напряженный, подавляющий с объемом работы должно было сделать все различные уровни идентификации цели и неспособности сделать домашнюю работу. Само собой разумеется я не идентифицировал целей, таким образом я, возможно, был расстроен этим также. Я только рассмотрел первые два DVD.

Торрент перезалит

Для тех кто на раздаче:
Извлеките файлы из образов, поместив их в папки (папки назавите точно так-же как и образы дисков), затем скачайте новый торрент файл.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.