Матрица итальянского языка по методу Замяткина (на основе курса Н.О.Муриан) [2011 г., DOC, WMA, RUS]

Сообщение Нюша » 11 май 2012, 23:00

Матрица итальянского языка по методу Замяткина (на основе курса Н.О.Муриан)
Год выпуска: 2011 г.
Язык курса: Русский
Формат: DOC
Качество: Скопировано с оригинального учебника
Аудио кодек: WMA
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Способ изучения итальянского языка по методу Николая Замяткина. За основу матрицы взяты методические указания его книги "Вас невозможно научить иностранному языку", а также аудиокурс Н.О. Муриан "Итальянский. Экспресс-курс для начинающих".
Доп. информация: Матрица взята отсюда.
Образец диалога
Поход по магазинам
II signor Tosi, sua moglie Teresa
Г-н Този, его жена Тереза
Т.: Paolo, dobbiamo comprare un sacco di roba per la nostra vacanza: mi mancano gli occhiali da sole, una grande borsa di cotone per andare alla spiaggia, un costume da bagno...
Р.: Ma Teresa, non ti sembra che cinque costumi bastano, e anche la borsa per la spiaggia, l'abbiamo comprata l'estate scorsa...
Т.: Smettila, Paolo, non capisci niente — i costumi che ho non sono più dì moda, e poi adesso porto una taglia diversa...
Р.: Va bene, ma non vogliamo passare tutti i giorni alla spiaggia — ci servono anche delle piantine di Venezia e di Rimini, una bella macchina fotografica digitale perché sono stufo di queste pellicole che finiscono troppo presto e ho anche finito il mio whiski.
Т.: Se ci tieni tanto... d'accordo, facciamo un po' di shopping stamattina e poi — alla spiaggia!
- Паоло, мы должны купить кучу вещей для нашего отдыха: у меня нет солнечных очков, большой полотняной сумки, чтобы ходить на пляж, купальника...
- Ho Тереза, тебе не кажется, что пяти купальников достаточно, и сумку для пляжа мы покупали прошлым летом...
- Прекрати, Паоло, ты ничего не понимаешь — те купальники, которые у меня есть, уже немодные, и потом, У меня поменялся размер . . .
- Ладно, но мы же не .будем проводить все время на пляже — нам нужны еще карты Венеции и Римини, хороший цифровой фотоаппарат, потому что мне надоели эти пленки, которые всегда слишком быстро заканчиваются, а еще у меня кончилось виски.
- Если ты так настаиваешь... хорошо, с утра пробежимся по магазинам, а потом — на пляж!

Постеры

Соцсети

Статистика

Автор: Нюша
Добавлен: 11 май 2012, 23:00
Размер: 27.38 МБ
Размер: 28 705 809 байт
Сидеров: 101
Личеров: 21
Скачали: 5
Здоровье: 100%
Раздающих: 100%