Моя родословная. Дарья Донцова (Кристина Козлова) [2010, Документальный фильм, SATRip]

Торрент Сидеров Личеров Размер
torrent_3097393.torrent
0 0 499.45 МБ
Солнышко

Моя родословная. Дарья Донцова (Кристина Козлова) [2010, Документальный фильм, SATRip]

Сообщение Солнышко » 18 мар 2018, 21:18

Моя родословная. Дарья Донцова
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 39:06
Режиссер: Кристина Козлова
В ролях: Героем нового выпуска программы "Моя родословная" становится Дарья Донцова, урожденная – Агриппина Васильева, писатель, признанный мастер ироничного детектива.
Дарья Донцова: "Наверное, в истории каждой семьи есть какие-то тайны и скрытые страницы. Но когда я начала заниматься историей своей семьи, когда я этим заинтересовалась, я поняла, что вот где самый настоящий детектив. Вот где огромное количество тайн и огромное количество всего просто невероятного".
Дарья Донцова считает историю своей семьи лихо закрученным детективом неспроста. Всю жизнь она была уверена, что биография ее отца – известного писателя советского писателя Аркадия Васильева – не содержит никаких тайн. Но недавно, наводя порядок в семейном архиве, она обнаружила документы, из которых следует, что отец был не только писателем…
Доп. информация: "АВК продакшн"
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 720x544 25.00fps 1648 Кбит/сек
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Тоже делал рип, на усмотрение модераторов. Сравнение с альтернативной раздачей http://comparescreenshots.slicx.com/com ... /picture:0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.