Аудиолекции по гистологии в формате .mp3 [2004 г., Аудиолекции]

Тренинги личностного роста, НЛП, курсы по самомотивации
Торрент Сидеров Личеров Размер
torrent_25170.torrent
0 0 449.6 МБ
Таточка

Аудиолекции по гистологии в формате .mp3 [2004 г., Аудиолекции]

Сообщение Таточка » 02 июн 2012, 18:58

Аудиолекции по гистологии в формате .mp3
Год выпуска: 2004
Страна производитель: Украина
Язык: русский
Жанр: Аудиолекции
Продолжительность: 5:26:21
Описание:
Предисловие
В студенческие годы много времени уходит на поездки. Электрички, метро, трамваи, маршрутки... Если есть плейер, можно учить иностранные языки. А вот аудиолекции по изучаемым предметам найти довольно трудно.
Этот проект для вас, дорогие студенты. У меня не было такой возможности - слушать лекции в удобное для меня время, - у вас теперь есть. Пользуйтесь этой возможностью, не теряйте драгоценное время.
Материалы и методы
За основу для текста лекций взят материал из учебника "Гистология" под редакцией Ю.И.Афанасьева и Н.А.Юриной, рекомендованного для изучения в медицинских ВУЗах России. Использованы также другие учебные материалы, а также мои конспекты по гистологии, анатомии, биохимии, физиологии.
Материал учебника несколько изменен с целью улучшения восприятия его на слух. Звукозапись производилась в гистологической лаборатории, в обычных условиях. При редактировании звукозаписи использовалось программное обеспечение "Sony Sound Forge 8.0"
Цели и задачи
Автор проекта надеется, что данные лекции будут полезны для подготовки к практическим занятиям и традиционным лекциям по курсу "Гистология, цитология и эмбриология".
Возможно, данный ресурс будет полезен практикующим врачам, молодым специалистам, преподавателям.
Компакт-диск со всеми лекциями, включая их более новые версии, можно заказать у автора проекта на кафедре гистологии ДГМА. ФИО, д/р ГОРБУНОВ Андрей Александрович
Е-mаil dr_andy (@) a-teleport. com,
Аудио: Формат mp3
Автор и исполнитель: ГОРБУНОВ Андрей Александрович
битрейт аудио:64 kbps
Скриншоты
Источник: http://www.morphology.dp.ua/_mp3/
Ссылка добавлена по требованию автора.
Администрация.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.