Видео

Видео А.Сидерский | Семинар под Санкт-Петербургом [1999] DVDRip

Сообщение Nik » 16 мар 2013, 01:02

А.Сидерский | Семинар под Санкт-Петербургом [1999] DVDRip

Автор (режиссер): А.Сидерский
Название: Семинар под Санкт-Петербургом
Год выпуска: 1999
Жанр: Йога
Язык: русский
Качество видео: DVDRip
Продолжительность: 12:11:13
Видеокодек: MPEG-4
Битрейт видео: ~2002 Кбит/сек
Размер кадра: 768х576
Аудиокодек: ACC
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек

Описание: Вот описание А.Сидерского:
«Летний тренировочный ритрит, который я когда-то давно провел в Мичуринском под Санкт-Петербургом – один из немногих, полностью отснятых на видео. Это было ещё в те благостные времена, когда я наивно полагал, что всем практикующим действительно нужна полная и всеобъемлющая информация о том, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ и ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ. И рассказывал и показывал ВСЁ полностью, а не дозированно и с оглядкой… Работу оператора выполнила Лена Сидерская. И сделала это весьма качественно, хотя ей было лет одиннадцать или двенадцать… Конечно, мои взгляды на многие вещи с тех пор существенно видоизменились, но, тем не менее, тот ритрит стал «точкой отсчёта» в профессиональной карьере для некоторых легендарных питерских йогатичеров… Полагаю, кое-какая информация из того её объёма, который присутствует в данном видеоматериале, может стать весьма ценным подспорьем как для практикующих, так и для преподавателей…»

Раздача включает: Занятие №1 (часть первая) и Занятие №1 (часть вторая), Занятие №2, Занятия №4 - 10, Занятие №12 и Занятие №14
Занятия №3, 11 и 13 на этом семинаре не снимались из-за плохого освещения, соответственно их и нет в раздаче.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов-круглосуточно

Постеры

Соцсети

Статистика

Автор: Nik
Добавлен: 16 мар 2013, 01:02
Размер: 10.38 ГБ
Размер: 11 148 605 079 байт
Сидеров: 6
Личеров: 18
Скачали: 0