Ильф Илья и Петров Евгений - 12 стульев [Смехов Вениамин, 2004, сатира, юмор, 192 kbps]

Библиотека, художественная литература, книги, аудиокниги
Торрент Сидеров Личеров Размер
torrent_51632.torrent
1 0 733.95 МБ
Sid

Ильф Илья и Петров Евгений - 12 стульев [Смехов Вениамин, 2004, сатира, юмор, 192 kbps]

Сообщение Sid » 23 мар 2013, 20:17

12 стульев

Год выпуска: 2004
Автор: Ильф Илья и Петров Евгений
Исполнитель: Смехов Вениамин
Жанр: сатира, юмор
Издательство: Союз
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:55:00
Описание:
  Роман «Двенадцать стульев» И. Ильфа и Е. Петрова даже сейчас, через 75 лет после первого его издания, украшает список бестселлеров русской литературы. Первый роман двух молодых авторов, написанный в 1927 году, стал, пожалуй, самым смешным произведением русской литературы. Более того, вся книга уже давно растаскана на афоризмы, фразы, словечки, которые вошли в современный русский язык, а отдельные сюжетные куски и образы романа применяют (как Ляпис-Трубецкой историю о бессмертном Гавриле) к самым разнообразным ситуациям советской и постсоветской эпохи.
Вениамин Смехов:
  "Двенадцать стульев" так знамениты и хороши, что все предисловия кажутся излишними. Как актер, я читал много лет фрагменты из книги и на радио, и на эстраде. Но только теперь, работая в московской студии над озвучанием романа, я в полной мере оценил щедрую гениальность авторов. "Стулья" И.Ильфа и Е.Петрова оказались такими быстроногими, что разыгрывая сюжет романа для слушателей, я еле удерживал себя от хохота - каким смеялись "до исторического материализма".

Аудиофрагмент:
Другое исполнение:
Ильф Илья, Петров Евгений - 12 стульев [Будянский Дмитрий, Богомолов Геннадий, 2010, Классика, сатира, роман, 128 kbps]
Ильф Илья, Петров Евгений - 12стульев [Е.Весник, О.Басилашвили, Ю.Яковлев, Е.Евстигнеев и др., 2004, Комедия, 192 kbps]
Илья Ильф, Евгений Петров - 12 стульев [Антон Кукушкин, 2002]
Электронный вариант:
Ильф Илья и Петров Евгений - Сборник произведений (25 книг) [2011, Юмор, Сатира, Проза, FB2]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.