Роман Трахтенберг - Гастролер [Роман Трахтенберг, 2007]

Библиотека, художественная литература, книги, аудиокниги
Торрент Сидеров Личеров Размер
torrent_51704.torrent
2 0 456.62 МБ
Sid

Сообщение Sid » 23 мар 2013, 20:22

Год выпуска: 2007
Автор: Роман Трахтенберг
Исполнитель:
Жанр: Современная сатира
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 кБит/сек.
Время звучания: 5 часов 31 минута

Описание:

Неожиданное путешествие автора в экзотическую страну, которое затянулось. Спасибо "другу" - "контрацептиву"!!!

От издателя :

"Уже уезжая, я сел сочинять записку. Мне хотелось сказать Витьку, что он несколько, знаете ли, ...., и потому я тоже решил подшутить над ним, как и он надо мной. И вот пусть теперь поживет среди чужих, поучится доить козу, добывать огонь трением и искать себе пропитание в пустыне разными способами, которые обязательно ему подскажет мать-природа, так как местные, если и могут подсказать, то лишь на незнакомом ему языке.
Кажется, тогда мне хотелось, чтобы записка была доброй, но стакан теплого, сгустившегося на жаре вискаря выстрелил в голову не только ему. Моя рука независимо от моего хотения стала выводить на бумаге странные письмена: "Вителло! Держись! - написал я и заржал, глядя на чуть теплое тело "курортничка". Как ему держаться-то? - Держись!.. Вителло!"...

user posted image Роман Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года в Ленинграде. Учился в хореографическом училище имени Вагановой, пел в детском хоре Ленинградского радио и телевидения. В 1985 году по окончании школы поступил в Ленинградский государственный университет на факультет биологии, однако был отчислен со второго курса. В 1987-1989 гг. служил в армии связистом, затем учился в Ленинградском государственном институте культуры имени Крупской на режиссера массовых праздников. С 1993 по 1994 год был директором авангардного "Формального театра" под управлением Андрея Могучего, выступал в кабаре "Арт-клиника".

В 1997-2003 гг. был арт-директором, режиссером и конферансье кабаре "Хали-гали". В 1999 году защитил кандидатскую диссертацию по культурологии. Ведущий авторских программ на канале Муз-Тв "Деньги не пахнут" (с 2003 года) и "Следующий" (с 2004 года), также ведет собственную передачу на Русском радио. С 2003 года - владелец и ведущий кабаре "Трахтенберг-кафе" в Москве. Как составитель опубликовал серию сборников анекдотов "Тонна анекдотов…". Также является автором книг "Путь самца" (2005), "Вы хотите стать звездой?" (2005), "Гастролер" (2007).

Внимание!В книге присутствует ненормативная лексика!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.