Аудио

Аудио Андрей Белянин | Демон по вызову [2012] [MP3]

Сообщение Sid » 24 мар 2013, 20:46

Андрей Белянин | Демон по вызову [2012] [MP3]

Автор: Андрей Белянин
Название: Демон по вызову
Год: 2012
Жанр: Юмористическое фэнтези, фантастический боевик
Читает: Иван Литвинов
Продолжительность (время звучания): 09:02:40
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Издательство: МедиаКнига

Описание:
"Трепещи, грешник, ибо имя мое Абифасдон и я пришел за твоей просроченной душой!" Вот примерно так мне и приходится в основном разговаривать с людьми. Это не я плохой, это работа такая... Я-то обычный демон, вроде судебного пристава, а жена у меня работает в отделе искушений. Люди продают души направо-налево, Ад переполнен, никаких сил на них не хватает, сплошные нервы! Да еще когда тебе регулярно чистит рыло твой же друг - ангел быстрого реагирования, сектанты лезут изо всех щелей, колдуны приносят жертвы, а блондинки способны вывести из себя святого... Срок вышел, я иду к вам!

Сэмпл:
Книга в текстовом формате:
Демон по вызову [2011] [FB2]
Абифасдон — демон, каких много. Неплохая работа в отделе по взысканию долгов (говоря проще, забирать в ад души грешников, заключивших в свое время договор с нечистой силой), у начальства на хорошем счету, свой дом, жена. Отличий от обычного демона-обитателя ада два: жена беременна, что редкость в этом обществе, и регулярные посиделки в кофейне с представителем противника, ангелом из отдела спасения душ. Вот эти две нестандартные особенности и приносят постоянные проблемы в жизнь Абисфадона.
Раздача обновлена 17.06.2012. Устранены ошибки издателя (путаница в главах и их нумерация). Скачавшим просьба перекачать торрент-файл.

Время раздачи: 24/7 до первых 10-ти скачавших. Далее - по возможности
P.S. Заранее извиняюсь за низкую скорость раздачи (отдача ~60-100 кб/с)

Постеры

Соцсети

Статистика

Автор: Sid
Добавлен: 24 мар 2013, 20:46
Размер: 498.28 МБ
Размер: 522 482 977 байт
Сидеров: 0
Личеров: 0
Скачали: 0
Здоровье: 0%
Скорость скачивания: 0 байт/сек