Аудио

Аудио Владимир Журавлёв | Мы - светлые эльфы (Девочка и эльфы - 1) [2012] [MP3]

Сообщение Sid » 24 мар 2013, 20:48

Владимир Журавлёв | Мы - светлые эльфы (Девочка и эльфы - 1) [2012] [MP3]

Автор: Владимир Журавлёв
Название: Мы - светлые эльфы (Девочка и эльфы - 1)
Год: 2012
Жанр: Фэнтези
Читает: Вета
Продолжительность (время звучания): 08:10:16
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Мы – светлые эльфы. А кто усомнится - засветим в глаз. Если вдуматься, это очень серьезная книга о том, что будет, если вести себя, как положено доброму существу, защитниу Добра и Света, а не как обычно. А ежели не вдумываться, то это несерьезная книга о приключениях отряда чудаковатых эльфов – и не только их.

От исполнителя:
Хотя книга написана мужчиной и главный герой тоже мужчина, я бы отнесла ее к разряду женского фэнтези, этакий вариант стервы – мужчины как мне показалось.

Сэмпл:
Цикл "Девочка и эльфы":
Мы — светлые эльфы [= Девочка и эльфы] (2011)
Спасти Предвечную Владычицу [= Спасти Владычицу], не окончено
Все благодарности за релиз - трекеру
Страна: Россия
Родился: 1958-12-25

Я, Журавлев Владимир Борисович, родился 25 декабря 1958 г. в Горьковской области. И с тех пор поехало! Всё детство мотались по окраинам империи в поисках лучшей жизни. Не нашли, естественно.

Возраст осмысления жизни — где-то седьмой класс — застал меня в Крутинке Омской области. Ох это была и дыра! Непролазные грязи! Вонь с птицефермы, ненасытные комары, маниакальное пьянство и славная русская речь с редкими вкраплениями цензурных слов. И как же меня потянуло в иную жизнь! В результате поступил в строительное училище — оно гарантировало городскую прописку, то есть асфальт! Там посмотрели мой хороший аттестат и посоветовали бежать, пока не убили (в строительные училища шли готовые кадры для тюрем, если кто не в курсе). Там я и учился. Занимался самбо — понятно, почему. И цирковым искусством — всё из того же стремления к иной жизни!

Так что армейская дедовщина после училища меня не впечатлила. Подумаешь, дедовщина. Так же, как и работа на стройке. Та же славная речь, то же пьянство.

А мы с другом на стройке учили французский язык — чтоб не по-терять человеческий облик. Бригадир посмотрел — и сообщил, что он тоже… стихи писал, даже издавался. И посоветовал такому умному идти в институт. Ну я и пошел.

Десять лет работы учителем в школе перекрыли впечатлениями училище вкупе с армией и стройкой...

Теперь понятно, почему я пишу фэнтези — а получается социальная фантастика? И даже если пишу сказку — всё равно получается социальная фантастика! Это я пытаюсь понять, как же в нее прорваться, в эту иную жизнь! Потому что до сих пор живу в деревне — и работаю на стройке...

© Владимир Журавлев для Лаборатории Фантастики

Официальный сайт: gru-vla.narod2.ru

Время раздачи: 24/7 до первых 10-ти скачавших. Далее - по возможности
P.S. Заранее извиняюсь за низкую скорость раздачи (отдача ~60-100 кб/с)

Постеры

Соцсети

Статистика

Автор: Sid
Добавлен: 24 мар 2013, 20:48
Размер: 449.14 МБ
Размер: 470 959 883 байт
Сидеров: 0
Личеров: 0
Скачали: 0
Здоровье: 0%
Скорость скачивания: 0 байт/сек