Аудио

Аудио Кристофер Мур | Самый глупый ангел [2012] [MP3]

Сообщение Sid » 24 мар 2013, 20:59

Кристофер Мур | Самый глупый ангел [2012] [MP3]

Автор: Кристофер Мур
Название: Самый глупый ангел
Год: 2012
Жанр: Ироническая мистика
Читает: Капитан Абр
Продолжительность (время звучания): 08:07:22
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Издательство: Бармалей (Аудиокнига своими руками)

Описание:
Встречайте юмористический шедевр Кристофера Мура — лучшее средство поднять настроение. Славный городок Хвойная Бухта гудит в радостном предвкушении скорого Рождества. И только несчастная разведенка Лена не радуется празднику — ей досаждает бывший муж, мелкий и презренный негодяй, который имел наглость вырядиться Санта-Клаусом и в очередной раз пристать к ней. В потасовке бедная женщина нечаянно пришибла мерзавца лопатой. Решив, что Рождество отменяется, маленький Джош вознес молитву о чуде, чтобы спасти Рождество. И чудо было ему в ответ — белокурого архангела отправили в Хвойную Бухту с миссией спасти Рождество. Буйство фантазии и концентрация шуток, слабонервным лучше воздержаться от прослушивания, а остальным добро пожаловать в рождественский хаос!

ВНИМАНИЕ! В книге присутствует не нормативная лексика!

Сэмпл:
Если вы покупаете эту книгу в подарок бабушке или ребенку, следует понимать,что в ней содержатся неприличные слова,
а также со вкусом изображаются людоедство и секс между теми, кому за сорок. Не вздумайте винить меня. Я вам говорил...
Феномен Кристофера Мура свалился на меня, исполнителя, как бетонная плита на стройке- уже перечитав все его книжки,но не записав аудиокниги, я бы из под этой плиты не выкарабкался, а теперь мне уже вполне легко! Знаю, что очень многим Мур не понравится, но столь же многих и порадует и удивит. Матюки, да, встречаются. Довольно часто- хоть и не на каждой странице- таков авторский стиль. Я представил в голове, что будет, если их заменить на более слабые выражения, и понял, что книжка будет убита....
Итак, главное: не давать слушать детям и ханжам.
В записи могут встретиться ошибки в ударениях- я работал без корректора, есть отступления от текста- (текст с Либрусека)-я кое-где поправил то, что мне показалось очепятками, и перевел на русский , то, что не знал как прочитать по испански...Часто спрашивают про музыку. в данной книжке в качестве заставок- по 5-10 секунд- звучат разные рождественские песенки, из рукопашно собранного сборника "Рождественский рок-н-ролл", а также сборника "Лира-2" и Роки Леоне.
Кристофер Мур (англ. Christopher Moore)
Американский писатель-прозаик.
Кристофер Мур родился в 1959 году в Толедо, штат Огайо и вырос в Мэнсфилд, штат Огайо. Чувство юмора, по собственному признанию, унаследовал от отца, много лет прослужившего в дорожной полиции - тому часто приходилось вытаскивать жертвы аварий из горящих покореженных автомобилей. В юности крыл крыши, на керамической фабрике лепил статуэтки с библейскими сценами (в частности, прославился тем, что изготовил младенца Иисуса с личиком негодяя), торговал страховыми полисами, был фотографом, диск-жокеем, журналистом, клерком мотеля и обслуживал столики в итальянском ресторане, но бросил, потому что было трудно удерживать равновесие. Писать книги хотел с 12 лет, но начал только в тридцать. Любимый писатель — Джон Стейнбек («больше никто с таким состраданием не смеется над маленькими людьми»). Всю жизнь провел в состоянии паники. Не гомосексуалист, не индеец, неженат, не пьет, называет себя «говорящей зверюшкой». Живет в калифорнийском городке, население которого составляет 18 человек, а с пригородами - 18 человек и 4 коровы (Биг-Сур, Калифорния). Любит музыку без слов, потому что сам пишет песни. Автор одиннадцати романов, переведенных практически на все европейские языки, включая муравьиный и собачий.
Кристофер Мур учился в Университете штата Огайо и Brooks Institute of Photography в Санта-Барбаре. Он переехал в Калифорнию, когда ему было 19 лет, и жил на центральном побережье до 2003 года, потом он переехал на Гавайи.
Спасибо Атасу (Капитан Абр) за начитку и релиз книги.
За обложку спасибо StarAlker
Время раздачи: С 10:00 до 23:00

Постеры

Соцсети

Статистика

Автор: Sid
Добавлен: 24 мар 2013, 20:59
Размер: 446.28 МБ
Размер: 467 956 668 байт
Сидеров: 0
Личеров: 0
Скачали: 0