Аудио

Аудио Владислав Крапивин | Сказки о рыбаках и рыбках (Великий Кристалл - 6) [2012] [MP3]

Сообщение Sid » 24 мар 2013, 21:08

Владислав Крапивин | Сказки о рыбаках и рыбках (Великий Кристалл - 6) [2012] [MP3]

Автор: Владислав Крапивин
Название: Сказки о рыбаках и рыбках (Великий Кристалл - 6)
Год: 2012
Жанр: Фантастика
Читает: Игорь Князев
Продолжительность (время звучания): 07:43:54
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kb/s
Издательство: The Black Box Studio
Корректор: Светлана Бондаренко aka Svetlana46 aka smb46
Авторский постер: Светлана Колосова aka lamozzca

Описание:
Художник Валентин Волынов волею случая оказывается в детском летнем лагере, где под его опеку попадает группа ребят. Валентину приходится защищать мальчишек и девчонок от разных злых сил – и земных, и гнездящихся в параллельных мирах.
Сэмпл:
Вообще, три последние повести цикла В глубине Великого Кристалла отличаются, как мне кажется, от первых четырех. Первые были насыщены перекрестными ссылками, переплетались, как кружево, между собою, причем мне кажется, что читать их можно в любом порядке, поскольку каждая есть часть калейдоскопической картинки мира Кристалла, где нет начала и конца. Начиная с Вильсона, истории более однородны и самодостаточны, привязки к предыдущим книгам идут, в основном, по какому-то одному герою, Яшке или Юрику, например. Зато Сказки четко параллелятся с Гусями, как если бы та же история происходила и в Западной Федерации, и в нашей, восточной. Впрочем, в конце об этом говорится прямым текстом, хотя чувствуется гораздо раньше.

Именно потому, что герой – взрослый, мучающийся очень взрослыми проблемами, как и в Гусях, ну и по результатам ОПРОСА, помещаю эту часть цикла во взрослый раздел. А результаты таковы, что из 322 проголосовавших слушателей Кристалла на сегодня только 7% попадают в категорию моложе 20 лет. 72% старше 30. Чего ж нам лукавить-то...

Не забудьте купить в магазинах книги В.П. Крапивина!

И снова моя благодарность Светланам. Слов для нее мало...Игорь Князев
Другое название: В глубине Великого Кристалла

Бесконечность имеет форму кристалла, каждая грань и каждое ребро которого — своя уникальная Вселенная, причудливо пересекающаяся с другими мирами. Чувствовать другие измерения, переходить из одного в другое, менять предначертанное и противостоять Року могут только светлые и чистые люди — дети и редкие взрослые. "Великий Кристалл", как и всё творчество Владислава Крапивина — это цикл о таких людях, готовых преодолеть множество трудностей и пройти огромные расстояния для достижения светлой цели. Они могут свернуть горы, отправить реки вспять, остановить время, разрушить преграды и создать миры для того, чтобы помочь другим.

Содержание цикла:
Выстрел с монитора [= Легенда о Хранителе] (1989)
Гуси-гуси, га-га-га... (1988)
Застава на Якорном поле (1990)
Крик петуха (1990)

Сказки о рыбаках и рыбках [= Лунная рыбка] (1993)
Лоцман (1992)

+ примыкаюшие к циклу произведения:
Я иду встречать брата (1962)
Далёкие горнисты (1970)
В ночь большого прилива (1977)
Вечный жемчуг (1977)
Голубятня на желтой поляне (1985)
Оранжевый портрет с крапинками (1987)
Серебристое дерево с поющим котом (1993)
Кораблики, или "Помоги мне в пути..." (1993)
Синий треугольник (2005)
Топот шахматных лошадок (2005)
Ампула Грина (2006)
Время раздачи: 24/7 до первых 10-ти скачавших. Далее - по возможности
P.S. Заранее извиняюсь за низкую скорость раздачи (отдача ~60-100 кб/с)

Постеры

Соцсети

Статистика

Автор: Sid
Добавлен: 24 мар 2013, 21:08
Размер: 655.43 МБ
Размер: 687 270 883 байт
Сидеров: 0
Личеров: 0
Скачали: 0
Здоровье: 0%
Скорость скачивания: 0 байт/сек