Аудио

Аудио Исаева Елена - Про мою маму и про меня [Алина Покровская, Елена Исаева, 2004, мелодрама, 128 kbps]

Сообщение Нюша » 22 мар 2014, 13:01

Про мою маму и про меня

Год выпуска: 2004
Автор: Исаева Елена
Режиссёр (радио): Максим Осипов
Продюсер: Ольга Хмелёва
Исполнители: Алина Покровская, Елена Исаева
Жанр: мелодрама
Издательство: Радио РОССИИ
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:45:02
Описание: Радиоспектакль "Про мою маму и про меня" стоит послушать всем, кто хочет немного отрешиться от бешеного темпа наших дней, разобраться в запутанных чувствах и переживаниях, и отдохнуть душой. Этот маленький мирок населен запоминающимися, ярко очерченными персонажами, следить за которыми то весело, то грустно, но всегда - интересно…
Доп. информация: Радиоспектакль стал призёром международного конкурса ПРИЗ ЕВРОПЫ, проходившем в 2004 году в Берлине.
(род. 6 февраля 1966) - российский поэт, драматург. Настоящая фамилия - Жилейкина. Окончила факультет журналистики МГУ. Пьесы идут в России и за рубежом, в театрах и на радио. За пьесу-диалог "Про мою маму и про меня" автор стал первым лауреатом премии "Действующие лица" (2003) и обладателем Приза Европы на Берлинском радиофестивале (2004). Автор 7 книг стихов. На протяжении многих лет руководит литературной студией МГТУ имени Баумана. Член Союза писателей Москвы (1992), Союза театральных деятелей (1997). Малая премия "Триумф" (2002).

Постеры

Соцсети

Статистика

Автор: Нюша
Добавлен: 22 мар 2014, 13:01
Размер: 41.23 МБ
Размер: 43 233 280 байт
Сидеров: 3
Личеров: 59
Скачали: 0
Здоровье: 5%
Раздающих: 100%